安全体育投注网站

编号:1362991089
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有什么好的体育投注网站,初中体育投注最多的平台收费问题
提交时间:2013-03-11 04:38
我是有什么好的体育投注网站资丘镇村民,我有学生读初中,我知道体育投注最多的平台局规定只收生活费。不收任何费用但他们这次收学生的书本费共计148元。他们不给任何收据我们应该怎么办
提问者:三峡手机报读者2  
有什么好的体育投注网站县体育投注最多的平台局
经调查属正规代收费,不存在违规乱收费现象。具体代收项目如下:      1、根据体育投注最多的平台局订书会要求,中学生每期订15元练习本及1元纠错本; 2、2012年放假前学生自愿征订《寒假作业》(因寒假作业具体收取经费数目直到放假才知晓,所以推到13年春收); 3、2013年学生自愿征订《课堂作业》及《中考说明》; 4、据县委宣传部、县体育投注最多的平台局、县新闻出版局《关于开展第十三届湖北省青少年爱国主义读书体育投注最多的平台活动的通知》学生自愿征订《文明湖北》。    收费过程:2013年2月25日,学校利用开学报名时间,向家长和学生宣传收费数目和明细;3月6日,利用放假时间,集中向学生解释说明收费明细;3月10日,利用班会时间,由学生干部统一收取,交学校财会室完成代收代支工作。
 
回复时间:2013-03-12
来件人对有什么好的体育投注网站县体育投注最多的平台局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
有什么好的体育投注网站县有规划建汽车城吗
关于神龙架至五峰高速有什么好的体育投注网站段
沙市户口能不能转到有什么好的体育投注网站(159**
都镇湾到有什么好的体育投注网站旅客大量滞留
有什么好的体育投注网站吉安居房产证
有什么好的体育投注网站大堰乡公路何时修
关于有什么好的体育投注网站新城小区房产证的问题
有什么好的体育投注网站清江国际停车场
有什么好的体育投注网站青少年活动中心组织补课
外审驾照怎么转回有什么好的体育投注网站(139***
投诉有什么好的体育投注网站国土局窗口
有什么好的体育投注网站境内有无公租房(136****
有什么好的体育投注网站安置房标准(159****51
有什么好的体育投注网站廉租房申请(139****52
可以在有什么好的体育投注网站上小学吗(139****
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至有什么好的体育投注网站
有什么好的体育投注网站县交通局不作为
湖北省宜昌市有什么好的体育投注网站县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
有什么好的体育投注网站县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
有什么好的体育投注网站高考通知书搭车收费
湖北宜昌有什么好的体育投注网站纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资有什么好的体育投注网站榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
有什么好的体育投注网站联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件

安全体育投注网站

有什么好的体育投注网站土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135