安全体育投注网站

编号:1355725832
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:全球最大体育投注平台县城至隔河岩码头发公交车
提交时间:2012-12-17 02:30
您好,我觉得全球最大体育投注平台县城至隔河岩码头可以发公交车,最起初是麻木,现在是面的,油价涨了,平时搭车收6元,有的人也非要收8元,春运都收10元了,可以申请开通公交巴士车,会更好一点,可以美化县城,更好地服务清江画廊。
提问者:无忧花开  
全球最大体育投注平台全球最大体育投注平台县交运局
“无忧花开”您好,关于您对全球最大体育投注平台县城至隔河岩码头发公交车的建议已收悉,现回复如下: 一、经县人民政府长政函[2012]40号批准,全球最大体育投注平台公交车由宜昌交运集团全球最大体育投注平台客运有限公司经营,线路2条(1路和2路)。1路全球最大体育投注平台县城至龙津新城,2路全球最大体育投注平台县城至白氏坪任森科技农业。 二、公交线路由县政府规划特许的,目前我县公交线路正在规划之中,您的建议我们将上报主管部门,待规划形成后根据市场情况稳步推进。 三、对您提出“面的”车收费价格过高的问题,建议您到物价部门进行咨询。 感谢您对全球最大体育投注平台道路客运事业的支持和关注。
 
回复时间:2012-12-24
全球最大体育投注平台来件人对全球最大体育投注平台县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

相关问题
全球最大体育投注平台县有规划建汽车城吗
关于神龙架至五峰高速全球最大体育投注平台段
沙市户口能不能转到全球最大体育投注平台(159**
都镇湾到全球最大体育投注平台旅客大量滞留
全球最大体育投注平台吉安居房产证
全球最大体育投注平台大堰乡公路何时修
关于全球最大体育投注平台新城小区房产证的问题
全球最大体育投注平台清江国际停车场
全球最大体育投注平台青少年活动中心组织补课
外审驾照怎么转回全球最大体育投注平台(139***
投诉全球最大体育投注平台国土局窗口
全球最大体育投注平台境内有无公租房(136****
全球最大体育投注平台安置房标准(159****51
全球最大体育投注平台廉租房申请(139****52
可以在全球最大体育投注平台上小学吗(139****
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至全球最大体育投注平台
全球最大体育投注平台县交通局不作为
湖北省宜昌市全球最大体育投注平台县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
全球最大体育投注平台县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
全球最大体育投注平台高考通知书搭车收费
湖北宜昌全球最大体育投注平台纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资全球最大体育投注平台榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
全球最大体育投注平台联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件

安全体育投注网站

全球最大体育投注平台土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135