安全体育投注网站

编号:1314668603
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:学校现在被教育局卖了这是否365体育投注
提交时间:2011-08-30 09:43
+8613972547584 体育投注平台app下载县鸭子口乡小余请问我乡老百姓盖的学校现在被教育局卖了这是否365体育投注
提问者:三峡手机报读者  
体育投注平台app下载体育投注平台app下载县教育局
经查,县教育局在布局调整过程中从未卖过乡镇和村出资修建的学校。
 
回复时间:2011-09-07
来件人对体育投注平台app下载县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
体育投注平台app下载县有规划建汽车城吗
关于神龙架至五峰高速体育投注平台app下载段
沙市户口能不能转到体育投注平台app下载(159**
都镇湾到体育投注平台app下载旅客大量滞留
体育投注平台app下载吉安居房产证
体育投注平台app下载大堰乡公路何时修
关于体育投注平台app下载新城小区房产证的问题
体育投注平台app下载清江国际停车场
体育投注平台app下载青少年活动中心组织补课
外审驾照怎么转回体育投注平台app下载(139***
投诉体育投注平台app下载国土局窗口
体育投注平台app下载境内有无公租房(136****
体育投注平台app下载安置房标准(159****51
体育投注平台app下载廉租房申请(139****52
可以在体育投注平台app下载上小学吗(139****
美罗虚假宣传传销式直销蔓延至体育投注平台app下载
体育投注平台app下载县交通局不作为
湖北省宜昌市体育投注平台app下载县高家堰镇高家堰村
求助要回血汗钱
体育投注平台app下载县城黑面的无人管
路哭了
严惩贪污腐败
体育投注平台app下载高考通知书搭车收费
湖北宜昌体育投注平台app下载纽斯达罐头厂拖欠暑期工
求助
省级投资体育投注平台app下载榔坪低丘岗地改造项目整
高二能不能不补课
体育投注平台app下载联通新时空
又是一年中考时,清高又在强招生
惠民工程就是这样的吗?
公用尾部文件

安全体育投注网站

体育投注平台app下载土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135